Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 июня 2023 года О состоянии аварийности за 2 июня 2023 года

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 03-25 час. на 683 км. автодороги Р-22 «Каспий» 17-летняя девочка-подросток, управляя автомобилем «ВАЗ-2111», двигаясь в сторону г. Волгограда со стороны г. Тамбова, совершила столкновение с попутным автомобилем «Фольксваген Поло», под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 34-летний и 28-летние пассажиры автомашины «ВАЗ», 62-летняя пассажирка иномарки с травмами доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка. В отношении лиц, допустивших несовершеннолетнюю до управления транспортом, будут приняты законные меры реагирования.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 09-10 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», двигаясь по ул. Профсоюзная от ул. Р. Крестьянская в сторону ул. Симбирская напротив дома № 34а по ул. Профсоюзная при повороте не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением 34-летнего водителя. После столкновения автомобиль «Рено» откинуло на проезжавший в попутном направлении автобус «ЛиАЗ» под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 49-летняя пассажирка автомобиля «Рено доставлены в медучреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 10-00 час. 29-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Красноармейской со стороны ул. Доценко в сторону пр. Ленина не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 20-20 час. 67-летний водитель, управляя электровелосипедом «Куго», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны ул. Дачная в сторону ул. Судостроительной, напротив дома № 53 по ул. Лазоревая не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 22-45 час. на 6 км. автодороги «Новониколаевский – Урюпинск – Нехаево – Краснополье- Манино» 25-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093», двигаясь со стороны р.п. Новониколаевский в сторону г. Урюпинска не справился с управлением и совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости