Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 июня 2023 года Информация о ДТП на дорогах области за прошедшие сутки

Ракитянский район

По предварительным данным, около 11 часов 20 минут на 2 км Северного подъезда к п. Пролетарский 62-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 111730», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Мазда 6» под управлением 31-летнего водителя. В результате произошедшего столкновения телесные повреждения получила 11-месячная пассажирка автомобиля «Мазда», которая для оказания медицинской помощи была доставлена в детскую областную больницу.

Вейделевский район

По предварительным данным, около 11 часов 30 минут на 5 км автодороги «Вейделевка — Белый Колодезь - Викторополь — Клименки» 38-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2106», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги в кювет. За медицинской помощью он обратился в лечебное учреждение.

Белгородский район

По предварительным данным, около 14 часов 00 минут на 4 км автодороги «Разумное – Севрюково – Новосадовый» 37-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», при повороте налево не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении мотоциклу «Хонда» под управлением 35-летнего водителя. В результате произошедшего столкновения водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости