Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

03 июня 2023 года В адрес участкового уполномоченного полиции Катав-Ивановского района поступила благодарность от местной жительницы

В Отдел МВД России по Катав-Ивановскому району обратилась женщина, 1952 года рождения, со словами благодарности в адрес участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Данилы Малахова. По словам женщины, участковый уполномоченный был очень внимателен при работе с ее заявлением и установил все подробности.

Дело в том, что у женщины возник конфликт с соседкой на почве недопонимания, который начал перерастать в рукоприкладство. Не сумев найти выход из ситуации, женщина обратилась за помощью в полицию, чтобы защитить свои гражданские права и урегулировать ссору.

«Нам часто приходится разбираться в межличностных конфликтах и пошагово устанавливать все детали произошедшего. Главное – это внимательно выслушать и услышать претензии граждан и дать им квалифицированный ответ», - рассказал участковый уполномоченный полиции Данила Малахов.

«Лейтенант полиции отнесся к моей проблеме с пониманием, проявил вежливость и корректность, побеседовал. Побольше бы таких сотрудников в нашей доблестной полиции», - отметила женщина.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:03 14:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости