Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

04 июня 2023 года 10 июня исполняется 40 лет со дня образования подразделений информации и общественных связей в системе МВД России

10 июня подразделения информации и общественных связей в системе МВД России отмечают 40 лет со дня образования.

Сотрудники Отдела информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области присоединяются к акции коллег «Пресс служба в деле», в рамках которой мы будем рассказывать о нашей истории и сегодняшнем дне.

Наш хештег: #ПрессСлужбавДеле

О работе в отделе информации УМВД России по Магаданской области рассказывает

Ирина Попандопуло: «

В 2002 году в функционал пресс-службы было заложено изучение мнения населения о доверии к органам внутренних дел и отделу понадобился сотрудник, который бы смог справиться с поставленной задачей. Так я – человек с математическим образованием окунулась в атмосферу творческого многофункционального организма.

И до чего ж эта профессиональная жизнь оказалась интересной! Написание текстов, озвучивание ведомственных программ, прямые эфиры на радио FM-105, создание баннеров и рекламной продукции, акции, наполнение ведомственным контентом сайта – во все это мне пришлось погрузиться и многому научиться. Это были прекрасные годы, наполненные незабываемыми событиями, решением сложных профессиональных задач, трепетной дружбой внутри коллектива. Эти годы я вспоминаю с особой нежностью и поздравляю сегодняшний состав отдела с юбилеем, побольше хороших новостей, креативных идей и легкости при их воплощении».

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:04 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости