Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

04 июня 2023 года Участковый уполномоченный полиции Бийского района вошел в число призеров второго этапа конкурса профессионального мастерства

Накануне в Омской академии образования МВД России завершился второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства. За звание «Лучший по профессии» боролись полицейские со всей Сибири.

Алтайский край представлял Артур Завозин. Старший участковый уполномоченный отдела полиции по Бийскому району МУ МВД России «Бийское» одержал победу на краевом уровне и уверенно прошел все испытания в городе Омске. Правоохранителей тестировали на знание служебной, огневой и правовой подготовки. Также у полицейских проверяли навыки оказания первой медицинской помощи, стрельбы из пистолета и физическую форму. В итоге старший лейтенант полиции из Бийского района Артур Завозин занял третье место. Победу одержал представитель ГУ МВД России по Кемеровской области майор полиции Ильдар Шабаев. Теперь ему предстоит принять участие в заключительном этапе конкурса, приуроченного к 100-летию образования службы участковых уполномоченных полиции. Он состоится в сентябре на базе Барнаульского юридического института МВД России.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:04 10:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости