Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

04 июня 2023 года Полицейские Челябинска обеспечили охрану общественного порядка во время проведения религиозного мероприятия

3 июня в Челябинске в период с 9.00 до 20.00 часов все верующие смогли прикоснуться к мощам святого великомученика Георгия Победоносца, доставленным в Свято-Симеоновский кафедральный собор. Мероприятие посетили около 4500 человек. Сотрудниками полиции были приняты необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Место проведения мероприятия и прилегающая территория были заблаговременно обследованы с применением технических средств и служебных собак, выставлено ограждение, по периметру дежурили полицейские, содействие им оказывали сотрудники военной полиции. Вход на территорию кафедрального собора осуществлялся через контрольно-пропускные пункты, для удобства граждан их было организовано несколько на всех прилегающих к храму улицах. В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения мероприятия часть улиц были закрыты для движения автотранспорта, выставлены посты ДПС ГИБДД.

Благодаря проведенному сотрудниками полиции комплексу мероприятий нарушений общественного правопорядка не допущено. Ограничения движения автотранспорта по завершении сняты.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:04 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости