Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

04 июня 2023 года Подведены итоги чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью

С 24 по 26 мая 2023 года в лыжном центре «Истина» и тире УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялись лично-командные чемпионаты по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью, посвященные 100-летию общества «Динамо».

В соревнованиях принимали участие команды различных служб округов столицы. Спортсмены показали высокие результаты на нескольких этапах. В соревнованиях по служебному двоеборью – практические навыки стрельбы из пистолета Макарова. В легкоатлетическом кроссе – скорость и мастерство дистанции 1 км среди женщин и 3 км среди мужчин, а также комбинированная эстафета 4 по 1 км.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по г. Москве – начальник УПП полковник полиции Вячеслав Трифонов, директор спортивной школы олимпийского резерва «Истина» Андрей Кулагин, руководитель организационного комитета чемпионата, мастер спорта СССР полковник милиции в отставке Александр Постевой, гости и участники чемпионата.

Подсчитав результаты, жюри определили победителей чемпионата:

Командный зачет по летнему служебному двоеборью:

Первое место – УООП;

Второе место – Аппарат ГУ МВД России по г. Москве;

Третье место – УВД по ЮАО.

Командный зачет по легкоатлетическому кроссу:

Первое место – УООП;

Второе место – УГИБДД;

Третье место – УВД по ЗАО.

Из числа победителей будет сформирована команда, которая представит столичный полицейский Главк на чемпионате по легкоатлетическому кроссу и служебному двоеборью МВД России, который пройдет в городе Рязани с 5 по 11 июня 2023 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:04 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости