Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

04 июня 2023 года Сотрудник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Керчи пригласила выпускников Агротехнологической академии на службу в полицию г. Керчи

Старший специалист отделения кадров ОРЛС УМВД России по г. Керчи капитан полиции Яна Кашкевич прибыла в Агротехнологическую академию Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, где совместно с коллегой из УМВД России по г. Симферополю провела профориентационную беседу со студентами выпускных курсов.

Яна Кашкевич рассказала присутствующим о возможности трудоустройства в полицию г. Керчи на должности младшего и среднего начальствующего состава.

Специалист отметила, что в настоящее время в УМВД России по г. Керчи имеются вакансии полицейских патрульно-постовой службы полиции, комендантского взвода по охране объектов органов внутренних дел, полицейских отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Также вакантные должности есть в подразделении участковых уполномоченных полиции. Заработная плата для лиц младшего начальствующего состава начинается от 41 тысяч рублей, для среднего начсостава – от 47 тысяч рублей.

К тому же, Яна Николаевна рассказала о льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам ОВД. Для сотрудников полиции предусмотрено обязательное государственное страхование жизни и здоровья, а также бесплатное медицинское обслуживание, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток, льготы для детей при зачислении в детские дошкольные учреждения, возможность получения бесплатного высшего юридического образования на базе заочного обучения в высших учебных заведениях системы МВД России.

Всем, кто заинтересовался имеющимися вакансиями в УМВД России по г. Керчи, вручены профориентационные буклеты с контактными данными кадрового подразделения полиции г. Керчи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:04 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости