Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

05 июня 2023 года УГИБДД УМВД Рссии по Камчатскому краю сообщает

С 29 мая по 4 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 52 столкновения без пострадавших и четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили телесные повреждения, из них один несовершеннолетний.

Выявлено 19 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, восемь от прохождения медицинского освидетельствования отказались. 62 пешехода нарушили Правила дорожного движения. 77 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 158 управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлено 28 единиц автотранспорта. Выявлено 8415 административных правонарушений с использованием средств видеофиксации.

2 июня в 14:14 на улице Ленинградской в г. Петропавловске- Камчатском 54-летний гражданин, управляя автобусом «Лотос», начал движение с открытой дверью, в результате чего допустил падение 80-летней пассажирки, которая осуществляла посадку. В результате дорожно- транспортного происшествия телесные повреждения получила пассажирка. Женщине назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка.

3 июня в 15:40 на проспекте Победы в г. Петропавловске-Камчатском 41-летний гражданин, управляя автомобилем «Хонда СРВ», совершил наезд на 9-летнего пешехода, который на придомовой территории перебегал проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход. Мальчику рекомендовано амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка.

4 июня в 16:45 на 13 км трассы жилой район «Приморский» - жилой район «Рыбачий» 48-летний гражданин, управляя автомобилем «Митсубиси Паджеро», не справился с управлением и допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП водитель с телесными повреждениями госпитализирован. По факту происшествия проводится проверка.

В 17:00 на улице Тушканова в г. Петропавловске-Камчатском 20-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота Функарго», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося автомобиля «Хонда СРВ» под управлением 32-летней гражданки, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получила водитель автомобиля «Хонда СРВ». Девушке назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 14:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости