Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

05 июня 2023 года В Каргаске помощник участкового уполномоченного полиции по горячим следам задержал подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Каргасокскому району из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что с телесными повреждениями доставлен 29-летний местный житель.

Помощник участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Каргасокскому району старший сержант полиции Сергей Киреев прибыв в медицинское учреждение опросил потерпевшего и медицинских работников, после чего приехал на место происшествия. В ходе опроса очевидцев полицейский выяснил, что накануне у пострадавшего был конфликт с мужчиной. По составленному субъективному портрету сотрудник полиции в течении нескольких часов задержал подозреваемого. Им оказался ране неоднократно судимый 35-летний местный житель, который сознался в содеянном.

По предварительным данным, злоумышленник находясь на придомовой территории квартиры по улице Таежной села Каргасок, нанес множественные удары ногами по телу мужчины. После чего,пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.

Следователем ОМВД Росси по Каргасокскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости