Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

05 июня 2023 года Поздравление министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенанта полиции Василия Павлова с 305-летием образования российской полиции

Уважаемые коллеги!

От имени личного состава Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и себя лично поздравляю вас и ветеранов органов внутренних дел с 305-летием образования российской полиции!

Вы связали свою судьбу с трудной, но благородной профессией — служить обществу и народу, охранять порядок и обеспечивать безопасность граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным людям, которые считают своим долгом защищать закон и справедливость, жизнь и права человека и интересы государства.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам органов внутренних дел, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике будут и впредь следовать славным традициям, безупречно выполнять свои обязанности, внося весомый вклад в укрепление общественной стабильности и обеспечение безопасности граждан.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности вашим родным и близким, которые, находясь всегда рядом, ежедневно делят непростые будни службы.

Желаю успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике

генерал-лейтенант полиции

В.П. Павлов

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости