Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 июня 2023 года Сотрудники полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому и общественники провели семинар-совещание с работодателями

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. совместно с представителями Общественного совета при УМВД Светланой Тарасовой и Андреем Столяровым провели семинар-совещание с участием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по разъяснению обязательных требований законодательных и иных нормативно-правовых актов в сфере миграции.

Полицейские напомнили об обязательной постановке иностранных граждан на миграционный учет, оформлении патентов при устройстве на работу, рассказали собравшимся об административной и уголовной ответственности за нарушения миграционного законодательства. Спикеры также дополнительно довели информацию по проведению обязательной дактилоскопической регистрации.

Представители Общественного совета УМВД рассказали про виды мошенничеств и порекомендовали присутствующим быть более бдительными, призвали

незамедлительно прекращать разговор

при подозрительных входящих звонках и не переходить по ссылкам, присланным в смс-сообщении от неизвестных абонентов.

В завершение совещания сотрудник отдела по вопросам миграции ответила на вопросы собравшихся и напомнила о преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции через портал Госуслуг.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 10:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости