Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

05 июня 2023 года Сотрудники МУ МВД России «Оренбургское» и оркестр Культурного центра УМВД России по Оренбургской области приняли участие в торжественном шествии, посвященном 305-летию полиции

В Оренбурге оркестр Культурного центра УМВД России по Оренбургской области и сотрудники МУ МВД России «Оренбургское» приняли участие в торжественном шествии, посвященном 305-летию полиции.

Основанная в 1718 году Петром I полиция стала одной из точек опоры отечественной государственности, гарантом законности и правопорядка, являющихся основой успешного развития общества.

За прошедшие 305 лет российские правоохранители вместе со страной и народом прошли все политические потрясения и нелегкие испытания, выпавшие на долю России. И во все времена сотрудники органов внутренних дел стояли на страже закона, умело противостояли преступности и криминалитету, служили примером высочайшего профессионализма и отваги, мужества и верности присяге.

Сотрудники полиции Оренбургской области являются достойными наследниками традиций и славы своих предшественников.

В сопровождении сотрудников ДПС ГИБДД Оренбурга правоохранители торжественным маршем прошли по улице Советской областного центра, исполняя патриотические музыкальные композиции.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 15:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости