Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

05 июня 2023 года Начальник регионального МВД вручил медали отличившимся сотрудникам

Сегодня в ГУ МВД России по Пермскому краю состоялось награждение сотрудников, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Мероприятие приурочено к 305-летию российской полиции.

Начальник Главка генерал-лейтенант полиции Александр Щеглов за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе вручил медаль «За доблесть в службе» полковнику полиции Алексею Бубнову, начальнику отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Пермскому краю.

Медалями «За безупречную службу в МВД» удостоены полковник полиции Валерий Ряпосов, начальник отдела МВД России по Соликамскому городскому округу и полковник внутренней службы Михаил Красиков, заместитель начальника Управления делопроизводства и режима ГУ МВД России по Пермскому краю.

Медаль «За доблесть в службе» вручена майору полиции Ивану Попову, начальнику отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по г. Перми и полковнику внутренней службы Светалане Макаровой, начальнику Управления делопроизводства и режима ГУ МВД России по Пермскому краю.

Почетной грамоты Министерства внутренних дел РФ удостоен капитан полиции Олег Беляев, сотрудник Управления МВД России по г. Перми.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости