Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

05 июня 2023 года Надымские полицейские организовали выставку в честь празднования 305-летия российской полиции

5 июня, в день празднования 305-летия полиции России, действующие сотрудники и члены ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» посетили выставку, организованную в честь этой знаменательной даты.

Подполковник юстиции в отставке Татьяна Макарова проинформировала коллег, что за трехвековой юбилей Министерство внутренних дел вместе с государством и народом прошли трудный путь развития, от царского ведомства до кардинально измененной реформированием новой правоохранительной системы – Российской полиции.

Организаторы выставки – специалисты отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС капитан полиции Дарья Пехтерева и капитан полиции Инесса Конашкова – отметили, что во все времена служение закону требовало ответственности и мужества, в летописи надымских стражей правопорядка немало славных страниц с примерами достойного служения на благо общества, выступающего гарантом соблюдения прав и законных интересов граждан.

В этот праздничный день руководящий состав отдела полиции выразил слова благодарности сотрудникам всех структурных подразделений ОМВД за высокий профессионализм и преданность выбранной профессии.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 17:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости