Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 июня 2023 года Псковским полицейским вручили знамя с образом Спаса Нерукотворного и памятные книги

Сегодня в одном из древних храмов Пскова прошли благодарственный молебен и панихида по стражам правопорядка, погибшим при выполнении служебного долга.

Член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, настоятель церкви Успения с Пароменья со Звонницей отец Алексий провел благодарственный молебен и панихиду по стражам правопорядка, погибшим при выполнении служебного долга.

Служба прошла с участием врио начальника УМВД России по Псковской области полковника полиции Александра Никульникова, заместителя начальника УМВД – начальника Следственного управления полковника юстиции Максима Гайдукова, заместителя начальника УМВД полковника полиции Сергея Ащеулова, врио заместителя начальника УМВД полковника внутренней службы Сергея Иванова, сотрудников аппарата Управления, а также УМВД России по городу Пскову.

Отец Алексий благословил собравшихся и с благодарностью отметил, что личный состав УМВД России по Псковской области уже не первый год оказывает необходимую помощь храму. Совместно осуществляются различные благотворительные и общественно-просветительские мероприятия, в том числе в рамках работы Общественного совета при УМВД. В заключение, отец Алексий передал псковским стражам правопорядка знамя с образом Спаса Нерукотворного и памятные книги.

Эта встреча приобрела для сотрудников псковского УМВД особую значимость, поскольку состоялась в день 305-летия образования российской полиции.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:05 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости