Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

06 июня 2023 года Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Белокурихинский» оказали помощь водителю

Экипаж ДПС Госавтоинспекции МО МВД России «Белокурихинский» в составе инспекторов старшего лейтенанта полиции Алексея Корнеева и младшего лейтенанта полиции Максима Матвиенко находился на маршруте патрулирования, обеспечивая безопасноть дорожного движения в курортном городе, когда получил от оперативного дежурного сообщение о дорожно - транспортном происшествии.

Сотрудники ДПС незамедлительно отправились на место происшествия. По прибытии на место они увидели, что один из водителей находится в критическом состоянии. На это указывали его нехарактерные движения, речь, потеря ориентации. Полицейские в срочном порядке приняли единственно верное решение - немедленно доставить водителя в медицинское учреждение. Не дожидаясь приезда скорой помощи, они усадили его в патрульный автомобиль, включили экстренные сигналы. Было понятно, что любое промедление может привести к самым негативным последствиям, поэтому сотрудники приняли все меры, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд патрульному автомобилю.

Водителя срочно доставили в Центральную больницу города Белокурихи. В ходе осмотра медики диагностировали у него инсульт и оказали ему экстренную медицинскую помощь.

Благодаря профессиональным и решительным действиям Алексея Корнеева и Максима Матвиенко, мужчина своевременно получил необходимую помощь. В настоящее время его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости