Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

06 июня 2023 года Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) проверил работу полиции в Абыйском и Аллайховском районах

Министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майор полиции Владимир Прокопенкопосетил ОМВД России по Абыйскому и ОМВД России Аллайховскому районам, где проинспектировал несение службы сотрудниками полиции в указанных территориальных подразделениях.

Состоялись встречи с руководством и личным составом отделений полиции, на которых рассматривались вопросы повышения эффективности оперативно-служебной деятельности, в том числе, по линии экспертно-криминалистического направления. Особое внимание было обращено на раскрытие преступлений прошлых лет и на выявление преступлений в отношении несовершеннолетних. Отдельно обсуждались вопросы комплектования личного состава.

Генерал также проверил условия несения службы и состояние материально-технической части. По результатам инспектирования перед руководством ОМВД России по Абыйскому и ОМВД России Аллайховскому районам были поставлены конкретные задачи.

Во время поездки министр также провел встречи с главой МР «Абыйский улус (район)» В.В. Новиковым и главой МР «Аллаиховский улус(район)» Я.Г.Елисеевым, на которых были осбуждены вопросы, касающиеся оперативной обстановки на местах и взамодействия органов местного самоуправления. Кроме того, рассматривался вопрос о выделении земельного участка для строительства нового здания отделения МВД России по Абыйскому району.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 15:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости