Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

06 июня 2023 года Оркестр УМВД России по Хабаровскому краю выступил для жителей и гостей краевой столицы в аэропорту имени Геннадия Невельского

Сегодня в аэропорту города Хабаровска имени Геннадия Невельского состоялось необычное мероприятие, посвященное 305-летию российской полиции. Оркестр УМВД России по Хабаровскому краю выступил с концертом и исполнил любимые многими музыкальные хиты. Среди которых: «Наша служба и опасна, и трудна» «Шумите, березы, шумите», «Мы желаем счастья Вам», известные марши и вальсы. Жители и гости краевой столицы поддержали сотрудников полиции искренними улыбками и аплодисментами, многие подтанцовывали и подпевали им, снимали концерт на свои телефоны.

Такой сюрприз полицейские устраивают для пассажиров и работников аэропорта уже не впервые – подобные концерты стали уже доброй ежегодной традицией. И каждый раз мероприятия воспринимаются гражданами исключительно позитивно. Именно поэтому музыканты в погонах подарят еще один сюрприз жителям и гостям краевой столицы: выступят на сцене Центральной набережной в преддверии Дня России.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 17:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости