Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 июня 2023 года В Вичуге полицейские проводят проверку по факту причинения вреда здоровью

Сотрудники Межмуниципального отела МВД России «Вичугский» разбираются в обстоятельствах конфликта между соседями, который закончился травмами для одной из участниц.

Инцидент произошёл на одной из улиц частного сектора

. В ночное время местные жители отдыхали у костра, который развели на придомовой территории. Большая компания громко слушала музыку, что не понравилось их 58-летнему соседу. Мужчина вышел на улицу, чтобы высказать претензии, началась словесная перепалка. Компания отказывалась расходиться, обстановка накалилась, и тогда вичужанин плеснул в костёр бензин. Огонь вспыхнул сильнее и перекинулся на платье стоявшей рядом 40-летней женщины. Свидетели происшествия незамедлительно вызвали экстренные службы. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшей термический ожог 1-2 степени левого плеча и туловища, площадью 30% тела. От госпитализации женщина отказалась.

Вичужанин опрошен полицейскими. Мужчина признаётся, что между ним и его соседями конфликты случались и раньше. Он заявляет, что хотел просто напугать шумную компанию, и не думал, что его действия причинят кому-то вред.

В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью. Назначено проведение экспертизы для установления степени тяжести телесных повреждений пострадавшей. С места происшествия изъяты фрагмент ткани со следами горения и детская игрушка с брызгами горюче-смазочного материала.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 10:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости