Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

06 июня 2023 года В центре профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области состоялась встреча с ветеранов органов внутренних дел

В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области состоялась встреча слушателей с Алексеем Ивановичем Таршиковым, который всю свою жизнь посвятил работе в органах внутренних дел. На встречу с ветераном пришли будущие госавтоинспекторы, участковые уполномоченные полиции, следователи, дознаватели и не только. Алексею Ивановичу есть чем поделиться с новым поколением стражей правопорядка: возвращение драгоценностей гражданке Финляндии, которая находилась в России с благотворительной миссией, задержание мужчины, напавшего на женщину в г. Ульяновске, вора в г. Магадане, который украл десяток дубленок из магазина. За свою милицейскую службу он расследовал сотни уголовных дел.

Алексей Иванович был членом штаба по охране безопасности на стадионе «Лужники» во время проведения 22 Летних Олимпийских игр в Москве в 1980 году, где лично видел мировых звезд спорта того времени. Кроме этого ему удалось познакомиться с легендарным Мохаммедом Али, обворожительной Людмилой Гурченко, талантливым советским эстрадным певцом Вадимом Козиным и не только.

Ветеран пожелал будущим стражам порядка здоровья, успехов в службе, а также всегда поддерживать себя в хорошей физической форме, находить время для занятий спортом и для саморазвития.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости