Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 июня 2023 года В рамках общественного контроля члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю осуществляют выезды в территориальные подразделения полиции

В рамках рабочего визита в Лесосибирск представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Светлана Ходюш посетила городской отдел внутренних дел.

Общественница ознакомилась с организацией работы дежурной части полиции, осмотрела помещение изолятора временного содержания. В рамках общественного контроля и акции «Гражданский мониторинг» Светлана Васильевна проверила условия содержания в ИВС арестованных и административно задержанных, соблюдение сотрудниками полиции санитарных норм, осмотрела камеры, медицинский кабинет, информационные стенды.

Продолжилось знакомство с деятельностью лесосибирской полиции в музейной комнате, где ее хранитель рассказала об истории и становлении городского отдела внутренних дел, его ветеранах и династиях, служебных и спортивных достижениях.

В рамках встречи с руководителем отдела Вячеславом Гапоновым и председателем общественного совета при ОМВД Павлом Тимуком, Светлана Васильевна обсудила важные вопросы взаимодействия и партнерства общественников и полицейских.

Кроме того, в рамках визита Светлана Ходюш посетила Лесосибирский кадетский корпус, где ей показали, как проводятся учебно-полевые сборы допризывной молодежи и кадет.

По информации Отдела МВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости