Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

06 июня 2023 года «Шериф» снова первый!

Команда ГУ МВД России по Саратовской области «Шериф» второй год подряд становится обладателем трофея в турнире на Кубок ректора ФГБОУ ВО «СГЮА» по мини-футболу среди любительских команд.

В турнире, длившемся с сентября 2022 года по май 2023 года, принимали участие 12 команд. Из них 4 команды представляли студенты и преподаватели Саратовской государственной юридической академии. Остальные команды состояли из сотрудников различных силовых ведомств, представителей адвокатского сообщества и МЧС.

Под предводительством капитана – Сергея Клименко, врио начальника УРЛС областного ГУ МВД подполковник полиции – команда уверенно провела весь турнир. Спортивные баталии были напряженными – многие команды хотели взять реванш у «Шерифа» за поражения в прошлом турнире.

В финале в тяжелейшей борьбе «Шериф» сравнял счет (3-3) за 20 секунд до конца матча, а в серии пенальти обыграл принципиального соперника со счетом 5-4. Итогом стало чемпионство, что свидетельствует о сплоченности, заряженности на успех и боевом характере команды.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 18:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости