Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 июня 2023 года Тольяттинская городская Дума наградила полковника полиции Хейруллу Ахмедханова Почетным знаком «За заслуги перед городским сообществом»

На торжественном мероприятии, приуроченном к Дню города, состоялась традиционная церемония вручения почетных знаков Думы городского округа Тольятти "За заслуги перед городским сообществом". В числе награжденных присутствующие чествовали начальника городского Управления, полковника полиции Хейруллу Мирзоевича Ахмедханова.

Почетным знаком, учреждённым по инициативе депутатского корпуса городского округа Тольятти, награждаются лучшие руководители города за значимые для Тольятти результаты в общественной деятельности, а также в сфере обеспечения безопасности, законности, правопорядка и общественной безопасности, нормотворчества и иной деятельности во благо городского округа и его населения.

Начальник тольяттинского гарнизона полиции был отмечен депутатами тольяттинской городской Думы за организацию работы по пресечению и раскрытию преступлений, охрану общественного порядка на территории города. Результаты работы сотрудников органов внутренних дел оценивались с учетом ведомственных показателей, а также мнения населения о деятельности полиции.

В торжественной обстановке, председатель городской Думы Николай Иванович

Остудин вручил Ахмедханову почетный знак и отметил:

«

Тольятти - город талантливых, высокопрофессиональных, целеустремленных людей! И Вы, Хейрулла Мирзоевич, олицетворяете собой образцовое выполнение служебных обязанностей и профессиональное мастерство

».

Поблагодарив за награду, Хейрулла Ахмедханов отметил: «Почетный знак, это, прежде всего, оценка деятельности всего тольяттинского гарнизона полиции. Я люблю этот город, горжусь им, хочу, чтобы он процветал и развивался. Приложу и впредь, все зависящие от меня усилия, для сохранения в городе стабильности и безопасности».

К поздравлениям присоединились ветераны органов внутренних дел, сотрудники полиции и представители Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти.

Алена Милосердова, референт отделения инфоормации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости