Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 июня 2023 года Томские полицейские приняли участие в открытых региональных соревнованиях по кикбоксингу

Накануне в Томске состоялся турнир по кикбоксингу «Юный боец», в котором состязалось более 100 спортсменов.

Сотрудники УМВД России по Томской области приняли участие в соревнованиях и заняли призовые места – полицейский-водитель группы обслуживания СОГ ДЧ ОМВД России по Томскому району Алексей Вавилов завоевал серебряную медаль, а полицейский ОР ППСП ОМВД России по Советскому району г. Томска, Константин Федотов стал бронзовым призером турнира.

Оба спортсмена тренируются под руководством оперуполномоченного ОЭБиПК ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска Никиты Кумачева. Никита Игоревич - судья первой категории по смешанному рукопашному бою, заместитель руководителя Томского регионального отделения Смешанного Рукопашного боя.

От всей души поздравляем стражей порядка и желаем дальнейших успехов в служебной деятельности и спорте!

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 11:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область