Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

07 июня 2023 года В Иркутске полицейские провели футбольный матч для подростков

Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с представителями администрации Иркутского районного муниципального образования провели футбольный матч для детей, состоящих на профилактическом учете за различные правонарушения. Целью этого мероприятия стало укрепление доверия между полицией и подростками, а также привлечение их к здоровому образу жизни.

С инициативой о проведении товарищеского матча выступило руководство общеобразовательной школы поселка «Молодежный». Представители администрации и полицейские подготовили мячи, форму для команд, а также спортивное поле.

Матч прошел в дружеской атмосфере. Офицеры и представители администрации Иркутского района играли за одну команду, а подростки – за другую. Все участники игры показали отличную технику владения мячом и высокий уровень спортивной подготовки. Каждая команда не хотела уступать, проявляя при этом упорство и желание победить, идя настойчиво к цели. В итоге матч окончился ничьей.

«Такие мероприятия позволяют не только укреплять доверие между полицией и гражданами, но и помогают подросткам понять что полицейские – это не просто люди в форме, а настоящие защитники отечества», – рассказал начальник Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» полковник полиции Олег Савин.

По информации МУ МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости