Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 июня 2023 года В Калуге сотрудниками полиции задержана местная жительница, подозреваемая в покушении на незаконный сбыт наркотиков

Сотрудниками УНК УМВД России по Калужской области задержана жительница областного центра, подозреваемая в причастности к незаконному обороту наркотиков.

В ходе личного досмотра гражданки оперативники обнаружили и изъяли 10 свертков с наркотическим средством метадон общей массой 3,4 г.

Кроме того, в квартире по месту жительства калужанки полицейские обнаружили семь свертков с метадоном общей массой 1,46 г.

По версии сотрудников полиции, наркотическое средство предназначалось для сбыта третьим лицам посредством тайников-закладок.

В действиях женщины усмотрены признаки состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 4 ст. 228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере.

Возбуждено уголовное дело.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление иных лиц, причастных к противоправной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 07:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости