Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

07 июня 2023 года В Мордовии члены Общественного совета при МВД приняли участие в заседании аттестационной комиссии

В региональном МВД прошло очередное заседание аттестационной комиссии, на котором рассматривались кандидатуры федеральных государственных гражданских служащих на соответствие замещаемым должностям. В работе комиссии, возглавляемой заместителем Министра внутренних дел по Республике Мордовия полковником полиции Игорем Зубаровым, помимо руководителей служб и подразделений ведомства приняли участие члены Общественного совета при МВД Сергей Полутин и Виктор Слугин.

На рассмотрение были представлены шесть кандидатов из подразделений аппарата МВД и территориальных органов на районном уровне. Для принятия решения в рамках встречи руководителями подразделений озвучены характеристики кандидатов и отзывы их коллег.

Председатель и члены комиссии дополнительно проанализировали личные дела заслушиваемых, задали им ряд вопросов, что позволило вынести объективное положительное решение о соответствии замещаемой должности.

Игорь Зубаров подчеркнул, что от профессионализма государственных служащих МВД и их ответственного отношения к работе зависят результаты служебной деятельности ведомства, поэтому кандидаты должны обладать достаточным набором необходимых знаний и навыков. А участие в заседании представителей общественности позволяет дать беспристрастную оценку деятельности как отдельных сотрудников ведомства, так и органов внутренних дел в целом.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости