Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

07 июня 2023 года 10 июня подразделения информации и общественных связей в системе МВД России отмечают 40 лет со дня образования

10 июня подразделения информации и общественных связей в системе МВД России отмечают 40 лет со дня образования.

Сотрудники Отдела информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области присоединяются к акции коллег МВД России «Пресс служба в деле», в рамках которой мы рассказываем о нашей истории и сегодняшнем дне.

Оксана Николаевна Кимаева

почти 20 лет посвятила пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Она с теплотой вспоминает яркие, насыщенные и динамичные годы: «Ни одна из служб за последние 40 лет не претерпевала столь существенных и разительных перемен. Уж так сложилось, что именно от нас наше ведомство, время, сама жизнь потребовали универсальности, ежедневно работать в жестких условиях, быть творческим, рациональным, многозадачным одновременно. И то, что мы стали тем самым пульсом сегодняшнего дня, успешно транслирует значение нашей службы в целом. Я бы назвала это емким выражением: «информационный спецназ».

В круглосуточном режиме в своих творческих лабораториях трудятся новаторы, необыкновенно талантливые, смелые и неутомимые люди! Очень горжусь, что принадлежу к их числу, хоть и в прошлом. Всем здоровья, командного духа и дальше позволяющего уверенно вести наше ведомство в информационных потоках. Что же касается мук творчества, то желаю, чтоб вы их испытывали, потому что все настоящее, стоящее и ради людей так и создается, иначе, к сожалению, не бывает...».

На фото

Оксана Кимаева

вторая слева.

Наш хештег: #ПрессСлужбавДеле

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 10:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости