Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

07 июня 2023 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 6 июня 2023 года

Ижемский район

06.06.2023 около 08:05 водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул.Молодежная с.Ижма, в районе д.4 по указанной улице не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд с дороги влево по ходу движения с последующим наездом на препятствие (ограждение моста) и опрокидыванием автомашины.

В результате ДТП пострадал водитель – мужчина, 1978 года рождения, получил травмы различной степени тяжести. Госпитализирован. Не был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель автомашины к административной ответственности за нарушение ПДД РФ всего привлекался 11 раз, в течение года не привлекался. Водительский стаж с 1996 года.

г.Ухта

06.06.2023 около 12:45 водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Каравелла», двигаясь по автодороге «Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар», не справился с рулевым управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан», которая двигалась во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Рено» - мужчина, 1965 года рождения, получил травмы различной степени тяжести. Не госпитализирован. Был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель автомашины «Фольксваген Каравелла» к административной ответственности за нарушение ПДД РФ всего привлекался 44 раза, в течение года 9 раз. Водительский стаж с 2003 года.

г.Сыктывкар

06.06.2023 около 09:10 водитель, управляя автомашиной «MITSUBISHI OUTLANDER», двигаясь по Октябрьскому проспекту, на нерегулируемом перекрестке Октябрьский проспект ‑ ул.Куратова, выполняя маневр левого поворота, совершил наезд на велосипедиста, который, не спешившись, пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходуслева направо по ходу движения автомашины.

В результате ДТП пострадал велосипедист - мальчик, 2014 года рождения, получил травмы различной степени тяжести. Не госпитализирован.

Водитель автомашины к административной ответственности за нарушение ПДД РФ всего привлекался 19 раз, в течение года не привлекался. Водительский стаж с 2009 года.

г.Сыктывкар

06.06.2023 около 13:00 водитель, управляя автомашиной «РЕНО ДАСТЕР», двигаясь по ул.Лесопарковая, напротив д.18/7 по указанной улице не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «РЕНО MEGANE».

В результате ДТП пострадал водитель «РЕНО MEGANE» – женщина, 1987 года рождения, получила травмы различной степени тяжести. Не госпитализирована. Была пристегнута ремнем безопасности.

Водитель автомашины «РЕНО ДАСТЕР» к административной ответственности за нарушение ПДД РФ всего привлекался 31 раз, в течение года 3 раза. Водительский стаж с 2010 года.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости