Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 июня 2023 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 6 июня 2023 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими, в результате которого один человек погиб.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17 часов 35 минут на ул. Октябрьской, рп Климово Брянской области. По предварительной информации, 26-летний водитель мотоцикла Honda CBR 600, двигаясь по главной дороге со стороны ул. Садовой в направлении ул. Мичурина в нарушение линии горизонтальной дорожной разметки 1.1, совершил выезд на полосу встречного движения для совершения обгона, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Renault Klio под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист скончался на месте.

С целью установления у погибшего состояния опьянения - произведен отбор биологических объектов. Водительское удостоверение у мотоциклиста отсутствовало (не получал). Мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости