Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 июня 2023 года В Удмуртии в преддверии Дня России молодые сотрудники органов внутренних дел присягнули на верность Родине

В Ижевске в преддверии одного из главных государственных праздников – Дня России – в Доме Дружбы народов состоялась торжественная церемония принятия присяги слушателями Центра профессиональной подготовки МВД по Удмуртской Республике. 26 молодых сотрудников органов внутренних дел, принимая присягу на верность Родине, поклялись соблюдать права и свободы граждан, охранять установленный Конституцией и законами РФ правовой порядок. Еще 30 полицейских получили в этот день первые офицерские звания.

В торжественном мероприятии принял участие Министр внутренних дел по Удмуртской Республике генерал-майор полиции Максим Тихонов, Председатель Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел по Удмуртской Республике Абудар Муллахметов, член Общественного совета при региональном ведомстве Алексей Коротаев.

Максим Тихонов поздравил молодых сотрудников с важным в их жизни событием. Обращаясь к ним, он отметил: «Уверен, что вы будете надежно защищать права граждан, обеспечивать безопасность и общественный порядок. Желаю вам с честью нести службу, соблюдать законность и дисциплину».

В ближайшее время все они приступят к исполнению своих служебных обязанностей в различных подразделениях МВД.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости