Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 июня 2023 года На Ставрополье семью полицейского наградили орденом «Родительская слава»

Сегодня в Правительстве Ставропольского края прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему празднику – Дню России. Председатель Думы Ставропольского края Николай Великдань вручил государственные награды жителям края.

Среди награжденных – семья заместителя начальника эксплуатационно-технического отдела Центра информационных технологий, связи и защиты информации ГУ МВД России по Ставропольскому краю Андрея Струкова.

Семью полицейского, которая воспитывает семерых детей, наградили орденом «Родительская слава».

Андрей с супругой Надеждой в счастливом браке почти двадцать лет. За это время произошло множество событий, супруги рука об руку преодолевали бытовые затруднения, обрели настоящее счастье – семерых малышей. В семье росли две девочки – Настя и Полина и двое мальчишек: Николай и Павел. Рождение тройняшек Максима, Даниила и Димы стало настоящим сюрпризом.

Подполковник внутренней службы не понаслышке знает, что быть главой большой семьи и руководителем – это значит нести огромную ответственность дома и на службе.

«Большая семья – это большая ответственность! Мы гордимся детьми, стремимся внести максимальный вклад в их развитие и будущее. Я в свою очередь не исключаю и хотел бы, чтобы в дальнейшем они также как и я поступили на службу в органы внутренних дел. Огромная честь получить государственную награду и, безусловно, такая поддержка способствует укоренению института семьи и брака в стране», - поделился Андрей Струков.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости