Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 июня 2023 года Заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Александр Коробейников вручил награды сотрудникам шебекинского отдела полиции

Сегодня заместитель начальника УМВД России по Белгородской области Александр Коробейников, начальник отдела морально-психологического обеспечения УРЛС УМВД Алексей Русских и председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел Владимир Удотов встретились с личным составом ОМВД России по Шебекинскому городскому округу.

Александр Коробейников поблагодарил сотрудников территориального отдела полиции за мужество, стойкость и верность служебному долгу. Он отметил, что личный состав ОМВД России по Шебекинскому городскому округу продемонстрировал свои лучшие морально-волевые и профессиональные качества. В условиях, сопряженных с риском для жизни, правоохранители продолжили выполнять обязанности по поддержанию правопорядка и обеспечению безопасности граждан. Решение поставленных задач потребовало от каждого из них не только грамотности и профессионализма, но и отзывчивости, готовности в любую минуту прийти на помощь гражданам. Личным примером они подтвердили, что сотрудник полиции – не только профессия, но и призвание.

Заместитель начальника регионального полицейского ведомства Александр Коробейников наградил личный состав ОМВД России по Шебекинскому городскому округу нагрудными знаками «За отличие в службе в особых условиях». Председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел Владимир Удотов в свою очередь вручил правоохранителям памятные медали, пожелав успехов в службе, здоровья и благополучия в семьях.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:07 17:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости