Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

08 июня 2023 года В Петропавловске-Камчатском полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»

С 1 по 10 июня 2023 года на территории Петропавловска-Камчатского сотрудники Управления Министерства внутренних дел РФ по г. Петропавловску-Камчатскому проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Защита». Главная цель мероприятия – предупреждение преступных посягательств в отношении детей, в том числе родителей и законных представителей, а также принятие мер по защите прав несовершеннолетних.

В ходе акции полицейские совместно с представителями субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних осуществляют проверки детей и их родителей. Проводится поквартирный обход жилых секторов на предмет получения информации о неблагополучных семьях, а также о родителях, которые ненадлежащем образом исполняют свои обязанности.

Уважаемые граждане! Если вам стало известно о ребенке, который попал в трудную жизненную ситуацию или в отношении которого совершаются противоправные деяния, вы можете сообщить об этом по телефону горячей линии «Ребенок в опасности» - 8 (4152) 23-06-53.

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 12:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости