Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 июня 2023 года В Чувашии подготовлен видеоролик о правилах поведения при нападении вооруженного преступника на учебное заведение

В разработке сценария и реализации проекта участвовали сотрудники МВД по Чувашской Республике.

В Чувашии сотрудники отдела кинематографии Национальной телерадиокомпании совместно с аппаратом антитеррористической комиссии сняли фильм о правилах поведения при нападении вооруженного преступника на учебное заведение. Разработке сценария и реализации проекта оказали содействие Минцифры Чувашии, Минобразования Чувашии, УФСБ России по Чувашской Республике, МВД по Чувашской Республике и Управления Росгвардии по Чувашской Республике.

Съемочной площадкой учебного фильма стала МБОУ «Гимназия 4» г. Чебоксары. В проекте приняли участие дети, учителя и другие работники гимназии, сотрудники правоохранительных органов и частной охранной организации.

В фильме подробно показано, что делать и как вести себя при угрозе вооружённого нападения. В такой ситуации каждому, кто подвергся опасности, важно быть внимательным, не паниковать, вести себя спокойно, без лишнего шума, действовать быстро и слаженно.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 11:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости