Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 июня 2023 года Информация о состоянии аварийности за минувшие сутки

г. Белгород

По предварительным данным, вчера в 08 часов 40 минут 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Ситроен С4», следуя по ул. Н. Чумичова в направлении ул. Маяковского, в районе д. 104 по ул. Н. Чумичова, совершила наезд на 8-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на самокате. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами был госпитализирован.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, вчера около 11 часов 45 минут в мкр. Интернациональный, во дворе дома 14/1, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом допустил наезд на 55-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход пострадала. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя.

По предварительным данным, вчера в 15 часов 15 минут на пересечении улиц Щепкина и Наседкина, в р-не дома № 15 по ул. Щепкина, 46-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211113», при проезде нерегулируемого неравнозначного перекрестка не предоставил преимущество в движении транспортному средству «Вольво S80» под управлением 49-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водители получили телесные повреждения.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, вчера в 15 часов 50 минут в с. Колосково на перекрестке улицы Богданова и переулка Веселый 47-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21053», не предоставил преимущество в движении мопеду под управлением 18-летнего водителя, не имевшего права управления, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мопеда пострадал.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, вчера в 14 часов 30 минут на 5 км автодороги «Большетроицкое - Белый Колодезь - Поляна - Протопоповка» 53-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Сандеро», не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и ее 42-летняя пассажирка пострадали.

Волоконовский район

По предварительным данным, вчера в 19 часов 40 минут в районе 106 км автодороги «Белгород – Шебекино - Волоконовка» 55-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Гольф» под управлением 26-летней девушки. В результате ДТП 47-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген» получила телесные повреждения.

г. Губкин

:

По предварительным данным, вчера около 18 час 10 минут в районе д.№57 по ул. Комсомольская г. Губкин 38-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди 80», двигаясь со стороны ул. Логовая в направлении ул. Дзержинского, при повороте допустил выезд на полосу встречного движения и наехал на стоявший автомобиль «ВАЗ 21053». В результате ДТП 59-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» пострадала.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 12:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости