Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 июня 2023 года Житель Саранска поблагодарил руководство УГИБДД МВД по Республике Мордовия за оперативную слаженную работу

На имя Министра внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майора полиции Юрия Полякова поступило письмо со словами признательности в адрес руководства УГИБДД МВД по Республике Мордовия от председателя правления ТСН «Льва Толстого 23».

«Товарищество собственников недвижимости «Льва Толстого 23» выражает огромную благодарность и признательность врио начальнику УГИБДД МВД по Республике Мордовия полковнику полиции Крайнову А.В. за проведенную в короткий срок на высоком профессиональном уровне работу по организации патрулирования улицы Л. Толстого в вечернее и ночное время, своевременное реагирование по пресечению неправомерных действий со стороны владельцев транспортных средств и участников дорожного движения на участке дороги по ул. Л. Толстого», - подчеркнул в письме горожанин.

Руководство республиканского МВД выражает признательность гражданам за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости