Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 июня 2023 года Служу России: Приглашаем на масштабный патриотический фестиваль правоохранительных органов

ГУ МВД России по Красноярскому краю приглашает жителей и гостей города познакомиться с экспозициями и выставками краевой полиции на патриотическом фестивале, посвященном празднованию Дня России.

12 июня в Татышев-парке состоится совместное патриотическое мероприятие правоохранительных органов Красноярского края. Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с Министерством культуры Красноярского края и силовыми ведомствами: ГУФСИН России по краю, Управления Росгвардии, ГУ МЧС России по краю, ГУ ФССП России и СибЮИ МВД России подготовили для красноярцев насыщенную программу.

На острове Татышев в его западной части в праздничный день будет развернута выставка специальной техники ведомств, как раритетной, так и самой современной. Полицейские продемонстрируют криминалистическую лабораторию, разные виды квадрокоптеров, познакомят с экипировкой, оружием и техникой, находящимися на вооружении полиции. Кинологи ГУ МВД по краю и ГУФСИН по краю покажут навыки работы со служебными собаками.

Сотрудники спецподразделений красноярской полиции и других ведомств продемонстрируют яркие и зрелищные показательные выступления, в том числе преследования и задержания «преступников». Для детей будут работать площадки, на которых юные красноярцы смогут принять участие в мастер-классах. Все желающие смогут поучаствовать в спортивных состязаниях.

Кроме того, творческие полицейские и талантливые представители других ведомств выступят для граждан с музыкальными номерами.

Ждем всех 12 июня в Татышев-парке (западная сторона), начало в 11 часов!

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости