Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

08 июня 2023 года Полковник внутренней службы Марина Суворова 18 лет возглавляла пресс-службу УМВД России по Магаданской области

С 2004 по 2022 год пресс-службу УМВД России по Магаданской области возглавляла

Марина Васильевна Суворова

. Под её руководством Отделом информации и общественных связей реализовано множество идей и проектов, способствующих объективному освещению деятельности сотрудников органов внутренних дел региона. Несколько лет подряд пресс-служба становилась лучшей в конкурсе МВД России «Щит и перо». Сегодня Марина Васильевна продолжает работать в регионе и, конечно, не остается в стороне, помня все знаменательные даты своего родного подразделения: «Убеждена, что мне в жизни очень повезло. Из почти 30 лет службы в органах внутренних дел 18 промчались именно в ОИиОС УМВД России по Магаданской области. Оглядываясь назад, что вспоминаю в первую очередь? Это, конечно, бесценный профессиональный опыт, мои потрясающие коллеги: руководство УОС МВД России и пресс-служб из других регионов. Масштабная интересная, порой очень неспокойная работа и, конечно, личное общение: обмен опытом и глоток свежего воздуха на выездных семинарах и конкурсах. Но самое главное – моя дружная команда, магаданская пресс-служба. Большая семья единомышленников, профессионалов, способных выполнять любые сложные задачи даже в крайне ограниченный срок, надежных партнеров, готовых поставить плечо, благородных людей с сильным и добрым сердцем».

Сотрудники Отдела информации и общественных связей УМВД России по Магаданской области присоединились к акции коллег «Пресс служба в деле», в рамках которой мы рассказываем о нашей истории и сегодняшнем дне.

Наш хештег: #ПрессСлужбавДеле

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 12:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости