Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

08 июня 2023 года Сотрудники штабных подразделений МВД по Республике Хакасия соревновались в конкурсе профмастерства

В МВД по Республике Хакасия состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников штабных подразделений.

В соревновании приняли участие шесть человек - представители городских и районных территориальных органов, которые показали лучшие результаты на отборочном этапе.

Правовая, служебная, физическая подготовка, демонстрация навыков владения боевыми приемами борьбы и стрельбы из табельного оружия – этими знаниями, навыками и умениями обладают абсолютно все конкурсанты.

И все же по сумме набранных баллов определились победители.

Третье место завоевал Виктор Катышев - старший инспектор штаба Отделения МВД России по г.Сорску, который также стал лучшим в огневой подготовке.

Второе - Алексей Герман - начальник штаба ОМВД России по Алтайскому району.

Победителем конкурса профессионального мастерства стала Дина Грабова - старший инспектор штаба УМВД России по г.Абакану. Кроме того, она показала лучший результат в испытаниях по физической подготовке.

В торжественной обстановке победителей наградил заместитель министра внутренних дел по Республике Хакасия Владимир Климов. Владимир Васильевич поблагодарил всех присутствующих за проявленную волю к победе, а победителю конкурса пожелал достойно представить республику на всероссийском уровне.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 17:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости