Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 июня 2023 года В Канске добровольцы народной дружины получили возможность бесплатно посещать спектакли в драматическом театре

Драматический театр поддержал инициативу кураторов народной дружины «Звезда» – МО МВД России «Канский» и администрацию г. Канска, подарив добровольцам и их семьям возможность на бесплатное посещение спектаклей.

Ежедневно дружинники в свободное от основной работы время подключаются к заступившим на дежурство сотрудникам полиции и вместе с ними патрулируют улицы, следят за общественным порядком, проводят с гражданами профилактические беседы. В целях поддержки продуктивного сотрудничества Межмуниципальный отдел МВД организовывает для добровольцев экскурсионное знакомство с деятельностью органа внутренних дел, их юридическое консультирование, а также встречи в неформальной обстановке. Самых активных помощников правоохранительное ведомство и городская администрация представляет к выплате денежной премии на основании федеральных и региональных нормативно-правовых документов.

В этом году к закрепленным видам поощрения дружинников присоединилась еще одна – приглашение на бесплатное посещение театральных представлений. Канский драматический театр охотно принял предложение кураторов ДНД предоставить возможность активистам окунуться в мир мастеров сценического искусства.

В мае прекрасные представительницы народной дружины вместе с детьми смогли посетить интересные, яркие спектакли и отвлечься от трудовых будней.

«Это замечательный бонус к выполняемой нами правоохранительной миссии. Я искренне рада проявлению внимания к членам дружины не только во время работы, связанной с охраной общественного порядка, но и организации нашего досуга», - поделилась впечатлением доброволец объединения «Звезда» Татьяна Наумкина.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости