Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

08 июня 2023 года Из полугодовой командировки на Северном Кавказе вернулся сводный отряд МВД по Республике Тыва

Сегодня, 8 июня 2023 года, в МВД по Республике Тыва встретили сотрудников полиции, прибывших из длительной командировки на малую родину. Полицейские с декабря 2022 года несли службу по охране конституционного порядка и безопасности граждан на территории Северного Кавказа.

Сводный отряд встретили руководство регионального МВД, родные и близкие сотрудников.

Обращаясь к сотрудникам, заместитель Министра внутренних дел по Республике Тыва полковник полиции Юрий Коднев поблагодарил каждого за безупречное исполнение служебного долга, профессионализм и преданность службе. Юрий Сергеевич отметил, что полицейские в составе сводного отряда достойно выполнили поставленные задачи.

«Выражаю искреннюю признательность всем вам, уважаемые коллеги, за то, что в течение 6 месяцев, а кто-то и вовсе в течение 1 года, находясь в условиях боевой обстановки, достойно представили честь Министерства внутренних дел по Республике Тыва перед руководством Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России и нашими коллегами из других регионов. Благодарю за службу, честный и добросовестный труд, серьезное отношение к исполнению служебного долга».

За время командировки в Чеченской республике полицейские достигли высоких показателей в служебной деятельности, за что были награждены ведомственными наградами.

Стражам порядка предстоит пройти реабилитационный период, после которого они приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.

Напомним, что на смену прибывшим коллегам отправился 26-й по счету сводный отряд МВД Тувы. Следующие полгода четырнадцать полицейских будут оказывать содействие коллегам из местных территориальных органов внутренних дел, поддерживая правопорядок на вверенной территории.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости