Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

08 июня 2023 года Полицейские патрули остаются в селах Егорьевского района

Полицейские продолжают патрулировать дороги и подъездные пути, которые находятся в направлении лесных пожаров в Егорьевском районе Алтайского края. На данный момент сняты ограничения движения на перекрытом ранее участке трассы Егорьевка-Волчиха. Безопасность дорожного движения обеспечивают экипажи ДПС МО МВД России «Рубцовский». Им оказывают содействие пять экипажей из Алейска, Поспелихинского, Михайловского, Шипуновского, Волчихинского районов. Сотрудники Госавтоинспекции контролируют, чтобы в опасной зоне не было оставленных автомобилей. Жителям прилежащих районов запрещено посещать лесные массивы.

В небольших поселках Кормиха и Новосоветский сотрудники патрульно-постовой службы патрулируют улицы, охраняют жилища. Полицейские останутся здесь на ночное дежурство. Несмотря на то, что в каждом из поселков не более 20 домой, сами строения и улицы расположены далеко друг от друга. В случае возвращения жителей в дома и осложнения обстановки, сотрудники полиции экстренно оповестят их о необходимости эвакуации и окажут иную необходимую помощь.

Напомним, что утром по распоряжению начальника ГУ МВД России по краю, генерал-лейтенанта полиции Андрея Подоляна к патрулированию и обеспечению охраны порядка и имущества было привлечено 50 сотрудников, находящихся в пеших патрулях, и шесть экипажей ДПС.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 19:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости