Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

08 июня 2023 года Госавтоинспекцией города Адыгейска проводится проверка по факту столкновения грузовика и трактора

8 июня 2023 года, около 17.00 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 1351 километре федеральной трассы М-4 «Дон».

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлено, что 51-летний житель соседнего региона, управляя КАМАЗом, не выдержал безопасную дистанцию во время движения и допустил столкновение с попутно идущим трактором.

В результате аварии 26-летний житель Краснодарского края, управлявший спецтехникой, также не справился с управлением своего транспорта и съехал с проезжей части, с последующим опрокидыванием. С различными травмами водителя трактора доставили в больницу.

В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией и следственным подразделением полиции межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» проводятся проверочные мероприятия.

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи обращают внимание всех водителей на необходимость строгого соблюдения правил Дорожного движения, независимо от того, движетесь ли вы в населенном пункте или за его пределами.

Помните, что наиболее часто причинами серьезных ДТП становятся именно нарушения скоростного режима, несоблюдение безопасной дистанции и совершение различных опасных маневров, которые в плотном потоке транспорта являются недопустимыми.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости