Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 июня 2023 года Сотрудники полиции Чугуевского округа Приморья установили личность водителя, повредившего крыльцо храма

В дежурную часть ОМВД России по Чугуевскому округу поступило заявление о дорожно-транспортном происшествии на улице Центральная в селе Шумный.

По словам сообщившей, неизвестный водитель совершил наезд на крыльцо Храма Пресвятой Богородицы, тем самым повредив его, после чего скрылся.

На место происшествия прибыли инспекторы ДПС.

Сотрудники полиции оперативно установили личность скрывшегося водителя. Им оказался 20-летний местный житель, не имеющий права на управление транспортными средствами. Молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и совершил наезд на крыльцо храма и повредил опору навеса крыльца.

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли водителя к административной ответственности по ч.1 ст. 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном законном порядке»; по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления»; по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушении ПДД места, участником которого он являлся», а также по ч.1 ст. 12.37 КоАП РФ за отсутствие полиса ОСАГО.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 16:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости