Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 июня 2023 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» руководством МВД республики и общественного совета при региональном МВД проверена работа МРЭО УГИБДД

Накануне врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Роман Николаев и член Общественного совета при ГУ МВД России по СКФО Муса Гадиев в рамках гражданского мониторинга посетили МРЭО УГИБДД МВД по Республике Ингушетия.

Акция «Гражданский мониторинг» проходит по всей России, целями её являются укрепление доверия граждан к органам внутренних дел, а также реализация предоставленных членам общественных советов при территориальных органах МВД России полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

В ходе визита Роман Владимирович и Муса Якубович уделили внимание технической оснащенности служебных кабинетов, осмотрели зал приёма и выдачи документов, экзаменационный класс, рассмотрели алгоритм оказания государственных услуг по регистрации, снятию с учёта транспортного средства. Сотрудники МРЭО УГИБДД рассказали о том, как проводятся экзамены на право управления транспортными средствами, а также о порядке получения водительского удостоверения.

Руководство МВД по Республике Ингушетия, опираясь на активную поддержку Общественного совета, добивается улучшения взаимодействия сотрудников полиции и жителей Ингушетии, повышая качество предоставляемых гражданам услуг.

Подводя итоги проверки, Муса Якубович Гадиев положительно оценил работу «подразделения, важность работы которого для жителей республики трудно переоценить» и пожелал полицейским успехов в службе.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 09:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости