Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

09 июня 2023 года Начальник УМВД России по Хабаровскому краю поздравил с 40-летним юбилеем сотрудников пресс-службы

В преддверии Дня пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел РФ в краевом Управлении органов внутренних дел состоялось торжественное собрание.

С приветственным словом перед присутствующими выступил начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Андрей Шабашов. «Сегодня, в канун 40-летия со Дня образования службы, слова поздравления звучат не только в адрес сотрудников этих подразделений, но и тех, с кем они взаимодействуют каждый день: это журналисты и официальные представители других силовых ведомств. С момента своего образования пресс-службы претерпели колоссальные изменения, спектр их задач стал значительно шире, поменялись формы и методы работы. Но при этом приоритетом во все времена остается своевременное и достоверное информирование граждан о деятельности сотрудников ведомства. Убежден, что благодаря совместной работе наших сотрудников, коллег из взаимодействующих правоохранительных ведомств и представителей СМИ эти вопросы решаются с легкостью и граждане имеют возможность получать объективную информацию о работе органов внутренних дел», - отметил руководитель. Андрей Шабашов пожелал участникам мероприятия реализации намеченных целей, крепкого здоровья, новых творческих удач, профессиональных успехов и поблагодарил за добросовестную совместную работу.

В честь праздника за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности и за многолетнюю безупречную службу начальник Управления вручил лучшим сотрудникам полиции, представителям СМИ и других правоохранительных ведомств почетные грамоты и благодарственные письма.

Ежегодно на основе пресс-релизов, подготовленных отделом информации и общественных связей Управления МВД России по Хабаровскому краю, СМИ размещают свыше десяти тысяч материалов. Сотрудники пресс-службы информируют граждан о государственной политике в области обеспечения правопорядка и обеспечения безопасности, формируют положительный имидж сотрудников ведомства в глазах общественности.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости