Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 июня 2023 года Инспекторы ДПС помогли на дороге жительнице Миасса

В адрес Отдела МВД России по Миассу пришло письмо от местной жительницы, которая выразила слова благодарности за оказанную помощь сотрудникам ДПС Госавтоинспекции города.

В утреннее время в районе поворота на поселок Восточный у автомобиля, которым управляла женщина, случилась неизвестная неисправность, из-за чего машина остановилась посреди проезжей части.

Проезжавший мимо экипаж ГИБДД в составе старшего инспектора ДПС ОВ ОГИБДД ОМВД России по городу Миассу старшего лейтенанта полиции Голованова П.В. и инспектора того же подразделения лейтенанта полиции Самохвалова П.А. обратил внимание на стоящий на дороге автомобиль.

Стражи порядка помогли убрать транспортное средство с проезжей части и предложили свою помощь в разрешении ситуации. Только убедившись, что к женщине уже едут ремонтники, сотрудники отправились дальше по маршруту.

«Огромная благодарность сотрудникам ДПС утренней смены, которые помогли мне убрать с проезжей части неожиданно заглохший автомобиль (в районе поворота на Восточный поселок). Убедились, что я вызвала помощь, и только потом уехали. Очень вежливые ребята! Спасибо огромное!» – написала женщина в одной из социальных сетей.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 12:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости