Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

09 июня 2023 года В Севастополе автоинспекторы продолжают работу по выявлению злостных неплательщиков штрафов

В рамках проведения профилактического мероприятия «Неплательщик» с использованием специального программного обеспечения «Паутина» выявлен автомобиль, за которым числится крупная сумма штрафов.

Сотрудниками ДПС Госавтоинспекции Севастополя был остановлен автомобиль БМВ, в отношении владельца возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 250 тысяч рублей, в том числе за нарушения ПДД.

По результатам проверки установлено, что иномарка принадлежит 34-летнему мужчине, который пояснил, что не смог оплатить задолженность ввиду отсутствия финансовой возможности.

Однако, когда на место прибыли судебные приставы, чтобы арестовать транспортное средство, это побудило водителя оплатить всю имеющеюся задолженность.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно части 1.3 ст. 32.2 КоАП РФ административные штрафы за нарушения ПДД РФ могут быть оплачены с 50% скидкой в течение 20 дней с момента вынесения постановления и предупреждает, что подобные профилактические мероприятия проводятся на регулярной основе.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости